Учебный центр «Крисмас+»

Фотогалерея Видеоматериалы Издания Путеводитель
 
Главная Наши мероприятия Прошедшие мероприятия Первый конкурс "Начни исследовать с Крисмас+"
24.07.2015 10:10

Первый заочный конкурс "Начни исследовать с Крисмас+"

В 2014-2015 учебном году состоялся Первый заочный конкурс "Начни исследовать с Крисмас+".

Первый конкурс проводился среди обучающихся 5-7 классов.

Положение о первом конкурсе

Полная информация о конкурсе, а также актуальная информация о проводимом конкурсе размещены в специальном разделе сайта

На данной странице размещены результаты участия, а также дипломы участникам и благодарственные письма педагогам.

 

ЗАЯВЛЕННЫЕ УЧАСТНИКИ ПЕРВОГО КОНКУРСА (согласно регистрационным номерам)


001

Участник: Алексеенко Юлия, 5В класс
Руководитель: Золотарёва Татьяна Николаевна
ОУ: МОУ СОШ №8 Московская область, город Люберцы
Направление исследования: Определение примеси соды в молоке как одного из признаков фальсификации

 


002

Участники: Жадько Арсений 6 «В» класс; Нетесов Максим 6 «В» класс
Руководитель: Химин Александр Николаевич
ОУ: МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа №2
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

 


003

Участники: Головина Анастасия, 6 класс; Головина Дарья, 6 класс; Пирогова Кристина, 6 класс; Сладкомедова Дарья, 6 класс; Щиголь Алина, 6 класс
Руководитель: Горбунова Наталья Павловна
ОУ: МАОУ СОШ №16 города Губкина
Направление исследования: Исследование содержания тяжелых металлов (железа) в сточных водах и модельном растворе. Исследование почв на загрязнение тяжелыми металлами (железом)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


004

Участники: Аквашева Кристина, 5 класс; Сергеев Никита, 5 класс
Руководитель: Гвоздева Елена Юрьевна
ОУ: МБОУ «ООШ № 37» г. Ленинск-Кузнецкий
Направление исследования: Определение примеси соды в молоке как одного из признаков фальсификации

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


005

Участники: Маликова Карина, 6 класс; Якименко Алексей, 6 класс; Соколов Владислав, 6 класс; Сайдяшев Руслан, 6 класс
Руководитель: Давыдова Ольга Валентиновна
ОУ: МБОУ «ООШ № 37» г. Ленинск-Кузнецкий
Направление исследования: Определение свежести рыбы

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


006

Участники: Линючева Екатерина - 6 класс; Балабанова Дарья - 6 класс; Тимофеев Вячеслав - 6 класс; Кирхиева Земфира - 6 класс; Игнатьева Ангелина - 6 класс; Муртазина Альфира- 6 класс; Бектемерова Лилия - 6 класс; Путренко Анна - 6 класс; Мухаметзянов Руслан - 6 класс; Гайфуллина Алина - 6 класс
Руководитель: Рафикова Екатерина Георгиевна
ОУ: МБОУ «СОШ №6» г.Альметьевска
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


007

Участники: Бурцева Дина, Садовников Сережа, Гуляева Жанна, Петрова Алена, Олесов Айсен, Охлопкова Дорина, Ефимов Эдик, Егоров Ларик (5 класс); Петрова Сания, Тролукова Лена, Березкин Саша, Бурцев Дархан (6 класс)
Руководитель: Черкашина Лариса Анемподистовна
ОУ: МБОУ "Сырдахская СОШ им. И.С.Портнягина"
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы


008

Участники: Артеев Даниил, Белов Николай, Дороничева Анастасия, Морова Мария, Николаева Наталья, Розанова Анна, Трубников Егор, Трубникова Светлана, Тюляндин Владислав, Ершова Варвара Все-5 класс
Руководитель: Архипова Надежда Николаевна
ОУ: БОУ КМР ВО "Ферапонтовская СОШ"
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


009

Участник: Царегородцева Ксения, 5 класс
Руководитель: Рубан Елена Валерьевна
ОУ: МОБУ Гродековская СОШ
Направление исследования: Определение примеси соды в молоке как одного из признаков фальсификации

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Наградные документы


011

Участник(и): 1. Минина Дарья, 5 кл. 2. Мушанкова Женя, 5 кл 3. Сидоров Владимир, 5 4. Смирнов Олег, 5 класс 5. Козлова Полина, 5 кл 6. Гуров Павел 5 класс 7. Чистов Михаил 5 класс 8. Никитин Егор 5 класс 9. Шпак Владимир 5 класс 10. Танченко Настя, 6 класс
Руководитель: Танченко Татьяна Сергеевна
ОУ: МОУ "Гимназия №6"
Направление исследования: Определение свежести сырого, пастеризованного, стерилизованного молока

 


012

Участник(и): 1.Евко Никита 6б кл 2.Короёв Богдан 6б кл 3.Вольных Даниил 6б кл 4.Беляева Ульяна 6б кл 5.Глущенко Ксения 6б кл 6.Прохоренко Владимир 6б кл 7.Солдаткина Виктория 6б кл 8.Потапов Илья 6б кл 9.Смирнов Олег 6б кл 10.Красникова Татьяна 6б кл
Руководитель: Левковец Татьяна Юрьевна
ОУ: МБОУ СОШ№ 4 Анапы
Направление исследования: Исследование активного хлора в питьевой воде и модельном растворе

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


013

Участник(и): Борисова Маша, 6 класс Никитин Захар, 6 класс Дьяконова Женя, 6 класс Дьяконова Лена, 6 класс Слепцов Георгий, 5 класс Чемпосова Диана, 4 класс
Руководитель: Семенова Оксана Николаевна
ОУ: МБОУ «Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова»
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


014

Участник(и): Яковлева Дайаана, 6 класс Иванова Ирина, 6 класс Борисова Анна, 6 класс Петрова Светлана, 6 класс Лазарев Дьулустан, 6 класс Непомнящий Эдуард, 6 класс
Руководитель: Петрова Альбина Николаевна
ОУ: МБОУ «Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова»
Направление исследования: Определение свежести сырого, пастеризованного, стерилизованного молока

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Наградные документы


016

Участник(и): Алексеев Иван, 6А класс Шитова Елена, 6А класс Фадеева Эльвира, 6А класс Рожков Виталий, 6А класс Дьяконова Кристина, 6А класс
Руководитель: Петровская Светлана Николаевна
ОУ: МБОУ ООШ № 3 имени Д.К.Булганина города Полярные Зори
Направление исследования: Определение свежести сырого, пастеризованного, стерилизованного молока

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


017

Участник(и): Белоброва Александра, Гурбанов Захир, Савосина Ангелина, Тюкин Александр, Феоктистова Екатерина, 3 класс
Руководитель: Козина Анна Алексеевна
ОУ: МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ»
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


018

Участник(и): Бывшев Данила, Николаенков Николай, Феоктистов Даниил, 5 класс
Руководитель: Савосина Лариса Васильевна
ОУ: МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ»
Направление исследования: Определение примеси соды в молоке как одного из признаков фальсификации

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


019

Участник(и): Агафонов Антон, Алисин Артём, Баган Дина, Беляев Вадим, Дмитриева Анастасия, Минаев Сергей, Синяева Анастасия, 6 класс
Руководитель: Савосина Лариса Васильевна
ОУ: МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ»
Направление исследования: Исследование кислотности воды, почвенной вытяжки

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


020

Участник(и): Аверкиев Никита 6Д, Афонина Витория 6Д, Пигульский Дмитрий 6Д, Саванович Виталия 6Д, Филиппова Ирина 6Д
Руководитель: Шевяхова Юлия Олеговна
ОУ: ГБОУ города Москвы СОШ № 2103
Направление исследования: Определение свежести сырого, пастеризованного, стерилизованного молока

 


021

Участник(и): Тарадеев Максим, Мозалевский Андрей, Зимник Артем, Лобзов Александр Кравец Олеся, все - 5 «А» класс
Руководитель: Фадеева Нина Викторовна
ОУ: МБОУ СОШ №41 города Тулы
Направление исследования: Определение качества термической обработки мясных и рыбных изделий

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


022

Участник(и): Андрюхин Илья, Демидов Максим, Капитан Альбина, Котова Вероника, Лаврова Диана, Шмидт Михаил, 5 класc
Руководитель: Королева Оксана Владимировна
ОУ: МБОУ «Поповская средняя общеобразовательная школа №19»
Направление исследования: Исследование содержания нитрат-ионов в продуктах питания

 


023

Участник(и): Антоненкова Зинаида, Рузиев Руслан, Трофимов Сергей, Юлин Семен, Все - 6 класс
Руководитель: Королева Оксана Владимировна
ОУ: МБОУ «Поповская средняя общеобразовательная школа №19»
Направление исследования: Исследование содержания нитратов в почвах

 


024

Участник(и): Пожилов Михаил, Федоров Юрий, Бородавкин Никита, Заикин Вячеслав, Солопова Екатерина, Антонова Ангелина, Петраков Даниил, Солдатов Иван, Тюфанов Александр, Агабекян Сара, Чубурин Дмитрий, Все – 5 класс
Руководители: Кузнеченкова Марина Николаевна, Григорьева Екатерина Сергеевна,
ОУ: МБОУ «Алешинская СОШ»
Направление исследования: Исследование содержания тяжелых металлов (железа) в сточных водах и модельном растворе. Исследование почв на загрязнение тяжелыми металлами (железом)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Наградные документы / Наградные документы индивидуальные /


025

Участник(и): 1. Верещагин Матвей, 2. Мерзляков Владислав, 3. Фрешер Даниил, 4. Коновалова Влада, 5. Локтионова Валерия, 6. Крейч Максим, Все – 5 класс
Руководитель: Дежина Наталья Николаевна
ОУ: МБОУ СОШ № 10 имени А.С.Пушкина МО Тимашевский район
Направление исследования: Определение примеси соды в молоке как одного из признаков фальсификации

 


 

 
Интересный материал? Помести его к себе

[+]
  • default color
  • blue color
  • green color